2022年度U12

2022/8/27更新

2022年8月

2022/8/27(土) 湖西ブロック 後期リーグ 第1節 
対戦相手試合結果
ヴォンゴーレ瀬田2-0
FC SETA4-0
2022/8/21(日) 旭森TM 
対戦相手試合結果
日野3-0
石山3-1
能登川2-0
旭森9-0
2022/8/21(日) 里東カップ
対戦相手試合結果
竜王1-1
金田0-1
瀬田北1-1
里東0-8
2022/8/20(土) 仰木カップ 優勝!! 
対戦相手試合結果
三津浜7-1
スクデット4-0
決勝
和邇3-0
TM 
対戦相手試合結果
オールサウス0-1
2022/8/14(日) ジュニオールTM 

練習風景?

対戦相手試合結果
プリメーラ4-0
ジュニオール2-1
プリメーラ3-0
ジュニオール1-0
3位おめでとう!
2022/8/7(日) 大阪市長杯サマーサッカーフェスタ @セレッソスポーツパーク舞洲 1位グループトーナメント
対戦相手試合結果
イーリス3-1
秦野0-3
3位決定戦
まない1-0
3位おめでとう!
2022/8/6(土) 大阪市長杯サマーサッカーフェスタ @セレッソスポーツパーク舞洲
対戦相手試合結果
光竜寺4-1
なみはや1-0
山田荘2-1

2022年7月

2022/7/18(月) オールサウスTM @伊香立公園
対戦相手試合結果
巨椋A0-1
巨椋B3-0
那加一2-0
2022/7/17(日) 青山杯 @伊香立公園
対戦相手試合結果
モルタコナン2-2
クオーレ石山6-0
準決勝
和邇0-3
3位決定戦
青山2-2
PK 2-0
青山杯 3位
2022/7/10(日) キラリ杯 @ビッグレイク
対戦相手試合結果
大阪苅田4-3
長浜北11-0
キラリ杯 3位
2022/7/9(土) キラリ杯 @ビッグレイク
対戦相手試合結果
志津A3-1
雷により中断
2022/7/2(土) 交流大会 @伊香立公園
対戦相手試合結果
和邇3-0

2022年6月

2022/6/26(日) 全日リーグ戦前期 最終節 @今津運動公園
対戦相手試合結果
TSC2-1
全勝で前期リーグ終了!!
対戦相手試合結果
真野3-0
今津5-0
2022/6/25(土) アミティエTM @矢橋帰帆島公園
対戦相手試合結果
FC草津2-0
西濃シティ0-0
アミティエ1-2
FC草津1-1
アミティエ1-0
2022/6/18(土) びわカップ
対戦相手試合結果
笠縫東0-2
水戸2-1
神照2-0
青山3-0
びわカップ 3位
2022/6/12(日) U-12
対戦相手試合結果
AZR 3rd1-1
 りょうご
亀山1-0
 えいた
浅井2-0
 ほのあ
 ゆうせい
東海スポーツ1-0
 そうし
AZR 2nd1-1
 たいと
日野3-0
 たいと
 えいた2
打出4-0
 まさと2
 りょうご
 たいと

2022年5月

2022/5/29(日) TM
対戦相手試合結果
オールサウス0-0
オールサウス0-2
オールサウス3-1
 えいた
 ほのあ
 たいと
オールサウス1-0
 りょうご
2022/5/28(土) U12サッカーリーグ 湖西ブロック
対戦相手試合結果
真野4-0
 ゆいと
 ふうま
 りょうご
 まさと
2022/5/22(日) 花山カップ
対戦相手試合結果
オールサウス石山0-0
西宮2-0
 ゆいと
 じん
DIVINE垂井0-0
花山1-0
 たいと
花山カップ 優勝
2022/5/21(土) 日野TM 
対戦相手試合結果
日野1-0
 しゅうと
伴谷1-1
 まなと
野洲3-1
 ふうま
 じん2
日野2-0
 ゆいと
 ほのあ
2022/5/14(土) 全日リーグ戦 第3節 @伊香立公園
対戦相手試合結果
滋賀9-0
 ゆうせい2
 えいた3
 ほのあ2
 りょうご2
J-FORZA3-1
 えいた
 かいち
 ほのあ
2022/5/8(日) 全日リーグ戦 第2節 @晴嵐小学校
対戦相手試合結果
石山3-0
 ゆうせい2
 えいた
田上9-1
 えいた2
 ゆうせい2
 ほのあ
 ゆいと2
 そうし2
2022/5/5(木) 愛知TM @愛荘町立スポーツセンター
対戦相手試合結果
長浜サウス4-0
 ゆうせい
 ゆいと
 ふうま
 しゅうと
愛知②5-0
 えいた
 ほのあ3
 まさと
 ゆいと
愛知①3-1
 たいと
 ゆうせい
 じん
愛知0-0
長浜サウス3-0
 じん
 ゆうせい
 ほのあ
2022/5/4(水) ハヤマカップ @三ツ池グラウンド
対戦相手試合結果
志津1-0
 えいた
金田5-0
 ほのあ
 えいた
 ゆいと2
 まこと
準決勝
青山2-1
 ほのあ
 たいと
決勝
南郷里0-2
2022/5/1(日) ドラゴンカップ @ドラゴンハット
対戦相手試合結果
リベラール豊橋B7-0
 えいた2
 ほのあ2
 ふうま
 まさと
 りょうご
山階2-2
 たいと2
LST3-0
 ゆいと
 ほのあ
 まさと
クレスト暁3-0
 えいた2
 かいち
決勝
メンチローゾ0-5

2022年4月

2022/4/30(土)湖西ブロック 前期リーグ戦 @仰木の里小学校
対戦相手試合結果
長等10-0
 ゆうせい2
 じん
 えいた3
 まさと
 そうし2
 ゆいと
瀬田北3-0
 えいた
 まさと
 たいと
GK:まなと
2022/4/29(金)TM @仰木の里小学校
対戦相手試合結果
アドバンス1-0
 ゆうせい
金城5-2
 じん
 えいた2
 しゅうと
 ゆいと
GK:まなと
2022/4/23(土)選手権大会湖西ブロック決勝1次リーグ @伊香立公園
対戦相手試合結果
三津浜10-0
ほのあ2
えいた3
ゆうせい2
そうし
しゅうと
ゆいと
瀬田北7-1
えいた3
りゅうと
ほのあ
まさと
りょうご
GK:まなと
2022/4/16(土)選手権大会湖西ブロック予選2次リーグ @伊香立公園
対戦相手試合結果
FC SETA2-0
BSC志賀1-0
打出2-1
GK:まなと
2022/4/9(土)選手権大会湖西ブロック予選1次リーグ @伊香立小学校
対戦相手試合結果
新旭15-0
レイク5-0
GK:まなと、たいと