2021年度U11

2021/10/19更新

2021年10月

2021/10/17(日) TM  @里小学校

対戦相手試合結果
和邇1-1
 そうま
和邇2-1
 はると
 そうま
和邇2-0
 はると
 そうし
GK たいと

2021/10/10(土) かいつぶりTM  @伊香立公園

対戦相手試合結果
和邇1-1
 えいた
唐崎2-0
 はると
 まなと
レーク5-0
 はると2
 まこと
 ふうま
 たいと
オールサウス6-1
 えいた3
 そうし
 ゆうせい
 ゆいと
GK まなと、そうし、たいと

2021/10/9(土) かいつぶりTM  @伊香立公園

対戦相手試合結果
和邇2-1
 えいた
 ゆうせい
BSC6-0
 ゆいと
 じん
 かいち
 えいた3
オールサウス2-0
 えいた2
GK まなと、たいと

2021/10/3(土) 唐崎TM  @仰木の里小学校

対戦相手試合結果
唐崎3-0
 ゆうせい
 ゆいと
 そうし
唐崎6-0
 まなと
 えいた2
 ゆうせい
 そうし2
唐崎0-0
GK まなと

2021年8月

2021/8/7(土) 和邇カップ  @伊香立公園G

対戦相手試合結果
予選リーグ1位通過
BSC3-0
そうま
えいた2
青山3-0
えいた3
決勝戦
和邇0-2
準優勝おめでとう
GK まなと、たいと

2021/8/1(日) TM  @荒神山公園G

対戦相手試合結果
旭森4-1
ゆうせい2
えいた
ゆいと
彦根3-1
ふうま
たいと
ゆいと
野洲1-0
えいた
青山3-0
ゆうせい
えいた
そうし
GK まなと、たいと

2021年7月

2021/7/31(土) TM  @和邇小学校

対戦相手試合結果
和邇0-0
大山崎0-1
和邇0-0
和邇0-0
GK まなと、たいと

2021/7/25(日) 湖西ブロック杯  @和邇小学校

!!湖西ブロック杯 3位!! **おめでとう**銅メダル獲得
対戦相手試合結果
【準々決勝】
TSC5-0
 そうま
 えいた3
 ゆうせい
【準決勝】
青山0-1
【3位決定戦】
打出1-0
 たいと
GK まなと

2021/7/24(土) 湖西ブロック杯  @仰木の里小学校

対戦相手試合結果
V瀬田0-0
 PK3-2
GK まなと

 同日 フレンドリーマッチ  @仰木の里小学校

対戦相手試合結果
唐崎1-0
 ゆうせい
GK まなと

2021/7/22(木) 全農杯決勝1次  @仰木の里小学校

!!県大会出場決定!! **おめでとう**
対戦相手試合結果
FC SETA1-0
ゆうせい
TSC2-0
えいた2
GK まなと、たいと

2021/7/18(日)TM 全農杯形式  @仰木の里小学校

対戦相手試合結果
和邇1-0
J-FORZA5-1
膳所3-1
和邇(15分1本)3-0
和邇2-0
GK まなと、たいと

2021/7/17(土) 全農杯予選  @仰木の里小学校

対戦相手試合結果
V瀬田4-0
ゆうせい2
えいた
りゅうと
オールサウス0-0
晴嵐2-0
のあ
りゅうと
GK まなと、たいと

2021/7/11(日) TM 全農杯形式 @伊香立小学校

対戦相手試合結果
レーク5-0
ゆいと
しんば2
たいと
えいた
BSC10-0
かいち
えいた4
じん
しんば
ゆうせい
りゅうと2
和邇0-0
GK まなと、たいと

2021/7/4(日) 三津浜TM 全農杯形式 @仰木の里小学校

対戦相手試合結果
レーク13-0
1period
りゅうと
2period
えいた2
りょうご2
きだか3
3period
じん
ゆうせい
ゆいと
りゅうと2
三津浜5-0
1period
のあ
そうし
3period
えいた
ゆうせい
そうま
GK まなと、たいと

2021/7/3(土) TM 全農杯形式 @伊香立公園

対戦相手試合結果
野洲5-0
ゆいと2
ゆうせい
りょうご
えいた
オールサウス2-0
えいた
ゆいと
青山4-0
そうま
そうし2
ゆうせい
オールサウス6-2
りょうたろう
ふうま
しんば
えいた2
O.G.
GK まなと、たいと

2021年5月

2021/5/8(土) 野洲チャレンジカップ @ビッグレイク

対戦相手試合結果
リーグ戦1位通過
野洲2-0
守山1-1
決勝トーナメント準決勝敗退
びわ4-0
AZL0-2
3位決定戦3位
北野A5-0
GK たいと、まなと

2021年4月

2021/4/24(土) TM @仰木の里小学校

対戦相手試合結果
FC SETA3-0
GK まなと

2021/4/4(日) 守山キッカーズTM @笠原グラウンド

対戦相手試合結果
守山4-0
野洲2-0
三雲東5-1
GK たいと、まなと   入力そうし